Наименование дошкольного образовательного учреждения:
МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад комбинированного вида № 200»

Полный адрес дошкольного образовательного учреждения:

субъект РФ: Хабаровский край

индекс: 680051

населенный пункт: г. Хабаровск

улица: Ворошилова

дом: 53

федеральный телефонный код города: 4212   телефон: 51-39-00

Режим работы МАДОУ

• понедельник – пятница - с 7-30 - до 19-30
  • выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Заведующий дошкольного образовательного учреждения: Валеева Ольга Александровна

Часы приёма родителей: среда с 15-00 до 18-00

Старший воспитатель: Резниченко Татьяна Валерьевна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: Гололобова Евгения Александровна

Учредителем МАДОУ является администрация г. Хабаровска в лице управления образования администрации г.Хабаровска, расположенная по адресу: г.Хабаровск, ул.Владивостокская, 57. электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

сайт: edu.khabarovskadm.ru

Начальник управления образования:

Лалетина Ольга Сергеевна

Телефон приемной 32-89-07

График работы управления образования с 9.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Прием специалистами отдела дошкольных образовательных учреждений, каждую среду с 14.00.до 18.00.часов.

• Центральный округ: здание администрации Центрального округа, ул. Фрунзе, 60, каб. 104.
  • Северный округ: здание Центра по работе с населением Северного округа, ул. Руднева, 43 каб. 13.
  • Южный округ: здание социальной защиты населения администрации Южного округа, ул. Краснореченская, 87, каб. 30.
  • Железнодорожный округ: жилое здание рядом с администрацией Железнодорожного округа, ул. Ленинградская, 67.

Документы

Примечание: Сведения о персональных данных, фото и видео материалы, размещенные на сайте ДОУ, публикуются с согласия педагогов, законных представителей воспитанников и в соответствии с Федеральных законом Российской Федерации "О персональных данных" № 152 от 27.07.2006 г. и других нормативно-правовых документах о защите персональных данных.